Новости

Новости

01 августа 2017, 19:45

Происшествия

В здании Мособлсуда продолжаются следственные действия

Нападавшие на случайных автомобилистов устроили перестрелку в Московском областном суде. 1 августа члены так называемой банды GTA напали на конвоиров, сообщает телеканал "Москва 24".

Сотрудники правоохранительных органов нейтрализовали нескольких преступников, которые устроили стрельбу в здании Московского областного суда. Они напали на конвой, который сопровождал подсудимых. Очевидцы сообщили о нескольких десятках выстрелов.

От суда уже отъехала последняя машина Следственного комитета, а после этого в здание зашли два криминалиста.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика