Новости

Новости

10 октября 2013, 08:49

Депутат Исаев извинился за инцидент с самолетом Петербург - Москва

Депутат-единоросс Андрей Исаев взял на себя ответственность за инцидент на борту самолета Санкт-Петербург - Москва, из-за которого рейс задержали на полтора часа. Парламентарий готов приостановить свое членство в президиуме Генсовета "Единой России"

По утверждениям очевидцев, человек в черном пиджаке, на которого направлена камера мобильного телефона, и есть депутат Исаев. Из-за шума турбин самолета не разобрать, что именно Исаев так настойчиво требует от стюардессы. В итоге депутата с помощником Александром Поглазовым снимают с рейса.

Свидетелем конфликта на борту стал заместитель гендиректора соцсети "ВКонтакте" Илья Перекопский. Позже он написал депутату гневное сообщение на своей странице в сети микроблогов Twitter.

То, что конфликт произошел из-за неадекватного поведения помощника Исаева, подтверждают и представители авиакомпании. Депутат попросил пересадить своего подчиненного в бизнес-класс. Стюарды отказались.

Несмотря на резонанс, депутат Исаев инцидент сразу комментировать не стал. Его заявление появилось позже, на лентах информагенств. Коллеги по Госдуме на скандал отреагировали быстрее, сказав, что в "Единой России" нет "священных коров", и пообещал разобраться в происшедшем на основе данных от полиции.

Поглазов же не стал дожидаться никаких решений и уже подал заявление об увольнении.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика