Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

05 июня 2015, 13:45

Происшествия

Двое пострадавших в ДТП с автобусом остаются в столичных больницах

Двое пострадавших в ДТП на Новощукинской улице остаются в московских больницах. Как сообщили в департаменте здравоохранения, состояние одного из пациентов оценивают как тяжелое, второго- средней тяжести, передает телеканал "Москва 24".

В понедельник, 1 июня, рейсовый автобус наехал на остановку общественного транспорта. На месте происшествия погиб один ребенок, еще шесть человек получили травмы. На следующий день в больнице скончалась одна из пострадавших.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Как заявили в полиции, следователи уже завершили проверку в автобусном парке.

"В ходе проверки установлены факты неоднократных нарушений порядка проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей. Кроме того, была произведена выемка документов, из которых следует, что руководством автопарка не соблюдался учет рабочего времени водителей", - сообщила пресс-секретарь ГСУ ГУ МВД России по Москве Елена Молотилкина.

В настоящее время подозреваемый находится на лечении в медицинском учреждении, однако с ним проводятся необходимые следственные действия.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика