Новости

Новости

19 сентября 2014, 14:30

"Нераскрытые тайны": Счастливый случай Тихановича и Поплавской

Семью народных артистов Белоруссии Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича смело можно называть артистической династией. Абсолютный слух, невероятная музыкальность, умение играть на разных инструментах, прекрасный вокал - все эти таланты передавались в их роду из поколения в поколение. Всю свою жизнь знаменитые артисты отдали музыке, их песни любимы уже несколькими поколениями.

Дочь Ядвиги пошла по стопам родителей. Верят ли Ядвига и Александр в то, что их внуки и правнуки станут продолжателями музыкального рода и унаследуют лучшее невероятную предрасположенность к музыке? Почему именно эти люди унаследовали такой багаж способностей от предков? Какие генетические особенности отвечают за передачу уникальных возможностей, гениальности или посредственности каждому человеку?

Что такое "Семейная спираль"? И почему в некоторых семьях с четкой периодичностью повторяются те или иные события в жизнях родственников? Тайна генетического наследия - какой прорыв совершили ученые на пути к ее разгадке? И почему семья Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича признана учеными живым примером "мутации ДНК"? Об этом смотрите в программе "Нераскрытые тайны"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика