Новости

Новости

22 января 2014, 17:03

Город

Для пассажиров Замоскворецкой линии метро запущены автобусы

От станции "Автозаводская" до "Каширской" пустили 80 бесплатных автобусов в связи со сбоем в движении поездов Замоскворецкой линии метро. В настоящее время на этом участке "зеленой" ветки не ходят составы.

"Строительная организация, которая вела над тоннелем строительные работы, повредила обшивку туннеля. Машинист увидел данный факт и высадил пассажиров, никаких повреждений ни они, ни состав не получили, - заявил глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов. - Сейчас даны уже 10 компенсационных автобусов, в ближайшее время направим еще 15-20. При необходимости количество автобусов, которые ходят по компенсационному маршруту, будет увеличено".

Ликсутов отметил, что сотрудники ГИБДД организовывают бесперебойное движение транспорта по одной из улиц столицы. Он подчеркнул, что представители департамента строительства уже выехали на место для устранения проблемы.

Сотрудник информационного центра столичного департамента Марина Образцова пояснила, что от станции "Автозаводская" организовано движение 80 автобусов, которые останавливаются у станций "Автозаводская", "Коломенская" и "Каширская".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика