Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 августа 2013, 09:05

События

Сергей Митрохин высказался о ситуации со здравоохранением в Москве

В студии телеканала "Москва Доверие" проходит седьмой раунд дебатов кандидатов в мэры Москвы. Участие в них принимают Николай Левичев, Михаил Дегтярев, Сергей Митрохин и Иван Мельников.

На вопросы о здравоохранении ответил кандидат от партии "Яблоко" Сергей Митрохин.

Ведущий: "Повышение зарплаты врачам. Как быстро это может произойти?".

Сергей Митрохин: "В системе творится беспредел. Мы покончим с коррупцией, добьемся уголовной ответственности для чиновников. Зарплату надо повышать. Ликвидировать спецполиклиники для чиновников и депутатов, пусть ходят в поликлиники, тогда будут близки к народу".

Иван Мельников: "Мне показалась странной ваша позиция, что одновременно не могут существовать государственные и частные учреждения. Почему не могут одновременно они существовать? Это же наоборот конкуренция".

Сергей Митрохин: "В области здравоохранения речь не о конкуренции, а о разделении общества на бедных и богатых. Коммерческие поликлиники для богатых, они должны предоставлять качественные медуслуги. Если в ЖКХ будут тендер, в котором участвуют государственные организации и частные, то выиграет государственная, так как коррупция. Также госорганизация позволит выиграть фиктивный конкурс".

Николай Левичев: "На мой взгляд, вопросы здоровья населения тесно связаны с экологией города. Что нужно сделать в области экологии, чтобы сохранить здоровье москвичей?".

Сергей Митрохин: "Вы пропагандируете мою программу. Моя политика кнут и пряник кнут – штрафы, суды. Пряник – стимулы для тех, кто очистные сооружения устанавливает. Они благое дело делают. Заставлю загрязнителей перестать быть загрязнителями".

Михаил Дегтярев: "Идет геноцид русского народа – наркомания, пьянство, табакокурение. Мы разгромим все наркопритоны… Вы согласны, что идет геноцид?".

Сергей Митрохин: "Вы, как всегда, смотрите по вершкам. Прекратите хамить. Он хам, хамит вам. Сегодня огромный наркотрафик с юга, из Афганистана. Резкий приток после того, как вывели пограничные войска из Таджикистана. В следующем году беженцы хлынут. Надо повышать статус погранвойск и вернуть контингент в Таджикистан и Узбекистан".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика