Новости

Новости

06 февраля 2016, 23:15

ЧП

Произошел пожар в ресторане на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы сгорел ресторан. Когда появились первые языки пламени, внутри находились около ста человек. Это сотрудники и посетители заведения. Они смогли самостоятельно выбраться на улицу. Прибывшие пожарные выяснили, что очаг находится под кровлей двухэтажного здания. Подробности – в репортаже телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика