Новости

Новости

17 ноября 2014, 14:47

Лайфстайл

"Управление делами": Как создать успешный фильм или мюзикл

Фото: "Москва FM"

На этой неделе гостем программы "Управление делами" на радиостанции "Москва FM" стал продюсер Владислав Ряшин. На его счету огромное количество фильмов, сериалов, программ и мюзиклов, права на которые покупают телеканалы со всего мира.

Ведущий эфира Никита Непряхин обсудил с гостем, почему тот считает российских зрителей требовательными; как сериал про жизнь Анны Герман стал самым популярным за 10 лет в Польше; как создать собственный фильм или мюзикл, да и вообще попасть в шоу-бизнес; а также, когда ждать ремейк культового фильма "А зори здесь тихие".

Владислав Ряшин

Окончил факультет романо-германской филологии Запорожского государственного университета по специальности - английский язык. На телевидении работает с 1993 года. Член Евразийской Академии телевидения и радио. Член Академии Российского телевидения.

Основатель группы компаний Star Media. Член Ассоциации теле- и кинопродюсеров. Член Гильдии продюсеров России. Член International Academy of Television Arts&Sciences (EMMY). Номинант премии "ТЭФИ".

Сюжет: Персоны
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика