Новости

Новости

04 августа 2017, 16:10

Город

"Москва и мир": шоу-рум по реновации будет работать до 15 августа

Работу шоу-рума по программе реновации продлили до 15 августа. Выставка, на которой представлены макеты квартир, вызвала большой интерес. За месяц 75-й павильон на ВДНХ посетили более 50 тысяч человек. Там все желающие могут в деталях рассмотреть, как будут выглядеть будущие квартиры изнутри.

Владимир Путин поручил разобраться с выплатами пострадавшим от лесных пожаров в Сибири. Он поинтересовался у глав регионов сколько средств уже было выделено и заявил, что этот вопрос будут держать на контроле в Кремле.

Президент России велел прокуратуре проверить и пресечь деятельность предприятий, которые наносят ущерб озеру Байкал. Глава государства призвал определиться с источниками финансирования для ликвидации загрязнений.

Китай выступил против ожесточения санкций США в отношении России. Пекин не поддерживает любые односторонние ограничения, в том числе и новые меры, направленные против Москвы, Тегерана и Пхеньяна.Представители МИД Китая отметили, что разногласия между странами необходимо урегулировать путем взаимного диалога.

В выпуске использованы материалы © 2017 Associated Press

Программа: Москва и мир
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика