Новости

Новости

17 сентября 2014, 10:00

Город

"Начало дня на Доверии": Как уберечь банковскую карту от мошенников

По количеству зелени, парковых территорий или особо охраняемых природных территорий Москва не уступит ни одному мегаполису. Уже несколько лет идут разговоры о том, что в столице необходимо создать реестр зеленых насаждений. Для чего нужно пересчитать в столице каждое дерево? На этот вопрос ответил президент совета директоров гильдии экологов Николай Пальгунов.

Кража денег с карты грозит современным горожанам едва ли не чаще, чем банальное похищение кошелька с наличными. Что сделать, чтобы уберечь свою банковскую карту от мошенников, рассказал руководитель банковской секции Союза защиты прав потребителей финансовых услуг Михаил Беляев.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика