Новости

Новости

27 апреля 2015, 23:30

"Вечер": Рубрика "Москва и мир"

Байкеры из клуба "Ночные волки" заявили о намерении предпринять во вторник вторую попытку пересечь границу с Польшей. Первая закончилась неудачей. После нескольких часов допросов пограничники запретили мотоциклистам въезд на территорию страны.
Планировалось, что маршрут мотопробега "Дороги Победы" пройдет от Москвы до Берлина - через Брест, Варшаву, Вроцлав, Вену и Мюнхен. В воскресенье Германия аннулировала визы нескольким участникам акции. А ранее во въезде им отказала Чехия.

Нурсултан Назарбаев ожидаемо побеждает на президентских выборах в Казахстане. Окончательные итоги еще не опубликованы, нотпо предварительным данным, действующий глава республики набрал 97,7 процента голосов избирателей. Назарбаев руководит страной с 1991 года.

Стали известны подробности договоренностей президентов России и Франции по вертолетоносцам "Мистраль". Как сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, на встрече в Ереване лидеры двух стран решили, что Париж вернет предоплату за боевые корабли, либо все-таки поставит их министерству обороны.

Во время бури в американской Луизиане с моста упали 11 грузовых вагонов. Один за другим они сходили с рельсов и летели вниз. Произошло это из-за сильнейшего ветра. Очевидцам удалось снять случившееся на камеру. По данным местных властей, никто не пострадал. Из-за стихии в штате без электричества остались десятки тысяч человек. Подробнее об этих событиях смотрите в видеосюжете канала "Москва 24".

Программа: Вечер с ...
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика