Новости

Новости

14 апреля 2015, 23:15

"Вечер": Рубрика "Москва и мир"

Международные эксперты в четверг начнут работать на месте крушения малазийского авиалайнера, который разбился в Донецкой области Украины в середине июля прошлого года. Как сообщается, специалисты займутся поиском останков погибших и фрагментов самолета. Полноценно обследовать место крушения ранее у них возможности не было из-за непрекращающихся боев.
По предварительным данным, Боинг был сбит ракетой класса земля-воздух. На его борту находились 298 человек. Все они погибли.

Послание с недостроенного космодрома "Восточный" долетело. На крышах бытовок, где живут строители, краской написали обращение к президенту: "4 месяца без зарплаты. Хотим работать. Спаси рабочих". Акцию в своем фейсбуке уже прокомментировал вице-премьер Дмитрий Рогозин. Ситуацию пообещали решить.

Автомобилисты в Новосибирске рисковали попасть в аварию, засмотревшись на отдыхающих на обочине девушках модельной внешности. На шезлонгах, с коктейлями в руках они загорали на берегу гигантской лужи. Флеш-моб местные жительницы организовали не только ради солнечных ванн. Таким образом они хотели привлечь внимание властей к плохому состоянию дорог.

После скандала с танцем "Пчелки и Винни-Пух" в Оренбурге решили проверить все танцевальные объединения. Для этого в мэрии создают целую комиссию. Сотрудники управления культуры и хореографы будут ходить по студиям и школам, вясняя, насколько эротичны местные танцы. Между тем, творческому объединению "Кредо", где и был снят скандальный ролик с тверкингом школьниц, рекомендовали временно приостановить деятельность. Предложение пришло из администрации Оренбурга.

Подробности в сюжете телеканала "Москва 24".

Программа: Вечер с ...
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика