Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 апреля 2015, 21:30

Происшествия

"Вечер": Рубрика "Москва и мир"

Около пятидесяти человек стали жертвами серии терактов в Йемене. Оба взрыва произошли в провинции Шабва в центре страны. Сначала смертник подорвал себя на полицейском участке. Погибли 40 человек и десятки получили ранения. Еще одна акция устрашения произошла на рынке перед мечетью. Там взорвался автомобиль, начиненный тротилом.

В Марокко более тридцати человек погибли в серьезной аварии. После лобового столкновения с грузовиком загорелся пассажирский автобус. По предварительным данным, в салоне находилась юношеская спортивная команда, которая возвращалась домой после соревнований. Местные СМИ сообщают о том, что большинство погибших- это школьники в возрасте от 10 до 14 лет.

В Стамбуле горел один из крупнейших торговых центров, который пользуется большой популярностью у новобрачных. Женихи выбирают там подарки для своих избранниц. В тушении участвовали десятки пожарных расчетов.

В американском штате Иллинойс бушует мощный торнадо. Стихия вот-вот накроет Чикаго. В эпицентре урагана уже побывали несколько небольших населенных пунктов. Подробнее об этих событиях смотрите в видеосюжете канала "Москва 24".

Программа: Вечер с ...
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика