Новости

Новости

30 марта 2015, 21:30

Происшествия

"Вечер": Рубрика "Москва и мир"

В швейцарской Лозанне решается судьба переговоров по иранской ядерной программе. На встрече представителей Ирана и так называемой шестерки международных посредников, если удастся решить последние разногласия, то будет поставлена точка в многолетней проблеме - как Тегерану развивать атомную энергетику и не дать возможности создать ядерное оружие

Причиной крушения аэробуса во французских Альпах пока считается неадекватное поведение одного из членов экипажа. По основной версии, пилот лайнера компании Germanwings, оставшись один в кабине, заблокировал двери и направил борт вниз. В катастрофе погибли 150 человек.
В целях безопасности, с сегодняшнего дня в самолетах австралийских компаний, а также крупнейших авиаперевозчиков объединенных арабских Эмиратов действует правило двух человек в кабине. В случае, если свое место покидает командир экипажа или второй пилот, в кабине должен находиться бортпроводник. Кроме того, австралийские летчики должны будут проходить ежегодный медосмотр, в том числе психиатрические тесты.

В США неизвестный попытался протаранить ворота штаб-квартиры Агентства национальной безопасности в Форт-Миде штата Мэриленд. Сообщается, что пострадали два человека. Им оказывают помощь. На кадрах с места происшествия видны разбитый внедорожник и полицейский автомобиль, также получивший повреждения. Ранее местные телеканалы сообщили, что полицейские открыли огонь по неизвестному, который попытался въехать на территорию охраняемого объекта.

Подробнее об этих событиях смотрите в видеосюжете канала "Москва 24".

Программа: Вечер с ...
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика