Новости

Новости

18 сентября 2018, 16:00

Город

"Строительство в деталях": северо-восточный участок БКЛ откроют в 2021 году

Строительство северо-восточного участка Большой кольцевой линии метро с шестью станциями планируется завершить уже в 2021 году. Однако запускать этот участок метро будут в два этапа.

В 2019 году должны заработать две станции – "Лефортово" и "Авиамоторная". Второй участок еще с четырьмя станциями будет запущен в течение следующих двух лет.

Всего на БКЛ разместится 31 станция с 19 пересадками. Это подземное транспортное кольцо станет самым большим в мире. Его протяженность составит 69 километров. Об этом – в программе "Строительство в деталях".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика