Новости

Новости

05 февраля 2018, 09:45

Общество

"Утро": морозы продолжат крепчать 6 февраля

Сегодня активный Балканский циклон начнет покидать Москву, и в городе сразу похолодает. Днем температура будет держаться на уровне 9 градусов мороза. Снег будет идти не переставая, однако не так сильно, как в выходные. На дорогах возможны снежные заносы, гололедица и многокилометровые заторы.

Во вторник циклон будет уже далеко. Однако пройдет небольшой снег, а морозы продолжат крепчать. Днем – 10 градусов мороза. Ветер подует с юга и ослабеет до 6 метров в секунду.

В середине недели теплому атмосферному фронту удастся повлиять на погоду. Выразится это в периодически проясняющемся небе, резком росте атмосферного давления до 756-ти миллиметров ртутного столба и в потеплении. Синоптики обещают в среду днем 7 градусов мороза, а в четверг воздух остынет только до -6. Ветер при этом ожидается южный и не очень сильный – 6 метров в секунду.

В пятницу Москву снова начнет атаковать очередной циклон с Балкан, хотя потепление продолжится. На термометрах будет 3 градуса мороза. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика