Новости

Новости

13 марта, 17:34

Происшествия

Открытое горение в пансионате для престарелых в Химках ликвидировали

Фото: 50.mchs.gov.ru

Открытое горение в пансионате для престарелых в подмосковных Химках ликвидировано. Об этом сообщила пресс-служба областного ГУ МЧС РФ.

В беседе с ТАСС представители ведомства также уточнили, что из здания были эвакуированы 59 человек, из них 55 постояльцев и 4 – персонал. Также были спасены 7 человек.

Пожар на территории пансионата в деревне Брехово произошел 13 марта. Сильное задымление было выявлено в двухэтажном деревянном здании. При этом СМИ писали, что в результате ЧП пострадали 3 человека. Их состояние оценивается как тяжелое.

Спустя некоторое время возгорание было локализовано на площади 60 квадратных метров. К тушению привлечены 45 человек и 15 единиц техники.

Новости регионов: крупный пожар произошел на складе косметики в Казани

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика