Новости

Новости

29 апреля 2014, 13:17

Общество

"Экономика": Как сделать карьеру в сфере туризма

С наступлением весны в турагентствах по всему миру началась горячая пора. Рынок вакансий в этой сфере всегда полон предложений. Особенно часто требуются менеджеры по продажам, от которых работодатели ждут знания систем бронирования и, конечно же, умения продавать. Если начальник недоволен продажами, уволить могут сразу весь отдел.

Как стать квалифицированным сотрудником в сфере туризма? Почему руководство больших турфирм недовольно выпускниками профильных вузов? И есть ли разница между дипломированным специалистом и соискателем, окончившим платные курсы, но имеющим большое желание работать? Подробнее расскажет программа "Экономика".

Программа: Экономика

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика