Новости

Новости

09 апреля 2018, 21:30

Происшествия

"Московский патруль": злоумышленник напал на мать с сыном

Столичные следователи выясняют обстоятельства вооруженного нападения на женщину и ее 23-летнего сына. Инцидент произошел на улице Гарибальди. Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как возле жилого дома между мужчиной с одной стороны, парнем и женщиной с другой завязывается потасовка. Через несколько секунд нападавший достает пистолет и открывает огонь. Он стреляет, минимум, дважды. Молодой человек пытается укрыться в супермаркете. Но преступник настигает его и там кошмар разворачивается с новой силой.

Мужчина начинает избивать свою жертву битой. Даже когда парень оказывается на полу, преступник не унимается. Экзекуция продолжается несколько минут. Примечательно, что никто из сотрудников супермаркета не пытается помочь истекающему кровью молодому человеку. Вскоре в магазине появился наряд полицейских, который и задержал агрессора. По материалам СМИ мужчина пришел в ярость из-за того, что сын и мать не пускали его в свой подъезд.

Пострадавшие доставлены в больницу, а нападавшему уже в ближайшие дни должны избрать меру пресечения. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика