Новости

Новости

28 февраля 2013, 21:02

"Московский патруль": "Вампир" с пистолетом ограбил подмосковный банк

В один из подмосковных банков ворвался налетчик в маске вампира. Преступник, вооруженный пистолетом, забрал из кассы все деньги. Его внешность попала в объектив сразу нескольких камер видеонаблюдения, что и позволило оперативникам задержать его.

В отделение банка зашел мужчина. Подойдя к окну кассы, он наставил пистолет на кассира и потребовал передать ему денежную сумму. Сотрудница кассового отдела сначала отказалась выдавать вору деньги, но после того, как злоумышленник выстрелил в воздух, она достала всю наличность - 43 тысячи рублей.

Несмотря на то, что сотрудники банка сразу же вызвали полицию, задержать преступника по горячим следам не удалось. Взяли налетчика спустя два дня: им оказался местный житель.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика