Новости

Новости

31 июля 2019, 16:57

Общество

Американка несколько десятилетий хранила мертвого младенца в морозилке

Фото: ТАСС/ZUMA/Mark Hertzberg

Житель американского города Сент-Луис Адам Смит обнаружил в холодильнике своей матери мертвого младенца, сообщает St.Louis Post-Dispatch.

Это произошло после смерти женщины. Адам начал разбирать дом, в котором мать прожила более 20 лет, и наткнулся на небольшую картонную коробку в морозилке.

Смит рассказывает, что видел ее и раньше, но родители говорили им с сестрой, что там хранится украшение от свадебного торта. Когда он открыл крышку, то увидел розовую пеленку и мумифицированные останки новорожденной девочки.

Мужчина отметил, что его мать переезжала как минимум четыре раза и каждый раз перевозила эту коробку. По его словам, она не призналась, что внутри, даже перед смертью.

"Это наводит на мысль, что она что-то сделала с этим младенцем и не хотела никому рассказывать", – говорит он. При этом он вспомнил, что однажды мать упомянула о мертворожденном ребенке.

В возрасте семи или восьми лет он спросил у матери, почему она такая грустная, на что она ответила, что ее старшему ребенку в этот день должен был исполниться 21 год.

Полицейские увезли труп, эксперты должны вынести заключение. Смит, в свою очередь, сдал образцы ДНК, чтобы узнать, приходится ли девочка ему сестрой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика