Новости

Новости

13 марта 2018, 17:08

В мире

В Белом доме объяснили отставку Тиллерсона

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

В Белом доме объяснили увольнение госсекретаря США Рекса Тиллерсона желанием президента Дональда Трампа собрать новую команду для переговоров с Северной Кореей. Об этом сообщает "Газета.ру".

"Трамп хотел убедиться, что у него сформирована новая команда до начала предстоящих переговоров с КНДР, а также разных переговоров в сфере торговли", – пояснил представитель Белого дома.

Ранее Трамп написал в Twitter о назначении на пост госсекретаря США директора Центрального разведывательного управления Майка Помпео. Новым главой ЦРУ станет Джина Хаспел, до этого занимавшая пост заместителя Помпео.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика