Новости

Новости

27 июня 2018, 17:25

Политика

Путин посетит Парк футбола ЧМ-2018 на Красной площади – Кремль

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Владимир Путин посетит Парк футбола на Красной площади 28 июня, сообщает пресс-служба Кремля. Развлекательная зона организована в честь чемпионата мира по футболу.

"Тематический парк уже побывал в городах, принимающих матчи мирового первенства, и теперь открылся в Москве на время проведения турнира", – отмечается в сообщении. На площадке проходят мастер-классы и автограф-сессии звезд футбола. Там же можно поучаствовать в играх и викторинах, попробовать свои силы на футбольных аттракционах.

В пресс-службе добавили, что в тот же день Путин поздравит выпускников военно-учебных заведений Минобороны РФ и других силовых ведомств на торжественном приеме в Кремле.

Ранее глава государства посетил матч, открывавший футбольный турнир 14 июня. Перед игрой он принял лидеров зарубежных стран, приехавших на церемонию.

Чемпионат мира продлится в России до 15 июля. Завершается групповой этап турнира, впереди матчи серии плей-офф. Встречи проходят в 11 российских городах, включая столицу. Игры мундиаля в Москве распределены между стадионами "Лужники" и "Спартак".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика