Новости

Новости

15 февраля 2018, 12:13

Политика

Путин выразил соболезнования Трампу в связи со стрельбой в американской школе

Фото: ТАСС/Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ

Владимир Путин выразил соболезнования Дональду Трампу в связи со стрельбой в школе во Флориде, где погибли 17 человек, сообщает "Газета.ру".

"Глава Российского государства передал слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим", – говорится в заявлении.

Инцидент произошел в школе Marjory Stoneman Douglas в городе Паркленд на юге штата. Стрельба началась незадолго до окончания занятий. Перед стрельбой нападавший включил сигнал пожарной тревоги, предположительно, для того, чтобы создать панику в школе.

Стрелявшего Николаса Круза после медицинского осмотра доставили в офис шерифа. Его уже сфотографировали и начали допрашивать

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика