Новости

Новости

13 апреля 2018, 22:53

Политика

Заместители мэра отчитались о своих доходах

Фото: ТАСС/Александра Мудрац

Заместители мэра Москвы и главы столичных департаментов отчитались о своих доходах за 2017 год. Декларации опубликованы на официальном портале мэра и правительства столицы.

Заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов заработал в 2017 году 219,6 миллионов рублей. В Дептрансе уточнили, что доходы Ликсутов получил от продажи квартиры и машины.

Заммэра по вопросам ЖКХ Петр Бирюков и заммэра по вопросам строительства Марат Хуснуллин заработали по 6,5 миллиона рублей, заммэра по вопросам региональной безопасности Александр Горбенко получил доходы в размере более 7,2 миллиона рублей.

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников заработал в прошлом году чуть более 6,8 миллиона рублей. Доход руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Анастасии Раковой составил более 6,8 миллиона рублей.

Заммэра по вопросам экономической политики Наталья Сергунина заработала более 6 миллионов рублей.Меньше остальных в московском правительстве заработал глава департамента здравоохранения Алексей Хрипун, доход которого в 2017 году составил почти 5,2 миллиона рублей.

Ранее стало известно, сколько в прошлом году заработали Владимир Путин и члены администрации президента.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика