Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 апреля 2018, 13:05

Общество

Новый гостиничный комплекс может появиться в центре Москвы к ЧМ-2018

Фото: depositphotos/rilueda

В середине мая в центре столицы может открыться новый офисно-гостиничный комплекс на 379 номеров, сообщает Агентство "Москва".

По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, застройщик намерен до конца апреля получить заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и разрешение на ввод здания.

Таким образом, за месяц до чемпионата мира по футболу в центре города появится 4-звездный гостиничный комплекс, отметил глава ведомства.

Здание общей площадью 76,1 тысячи "квадратов" строится на Самарской улице, владение 1. Сейчас на стройплощадке работают порядка 1,5 тысячи человек. Он уже проводят чистовую отделку и наполняют гостиничные номера мебелью.

Комплекс делится на подземную и наземную части. Последняя состоит из 10-этажного стилобата и 34-этажной башни овальной формы. В подземной части расположен паркинг на 648 машино-мест.

Номера отеля обустроят с 14 по 32 этажи. На последних двух этажах откроется ресторан, а на 33 этаже – еще и террасы с ограждающими стеклянными экранами.

Также в здании появятся конференц-залы и переговорные, офисы, фитнес-центр со СПА-зоной, а также банями народов мира, включая русскую парную, японскую о-фуро, норвежский холод, альпийскую фито-сауну, турецкий хамам и финскую сауну.

Открытие офисно-гостиничного комплекса позволит обеспечить рабочими местами более 1,4 тысячи человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика