Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

11 июня 2021, 21:54

Туризм

Поездки в рамках четвертого этапа туристического кешбэка будут возможны с 1 октября

Фото: Depositphotos/Nomadsoul1

Поехать в путешествие по России в рамках четвертого этапа программы туристического кешбэка можно будет с 1 октября по 24 декабря 2021 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на соответствующий проект приказа Ростуризма.

Уточняется, что продажа туров начнется в полночь 16 июня и закончится вечером 31 июля. Документ также определяет перечень субъектов РФ, на территории которых предоставляется услуга в рамках программы туристического кешбэка, сроки ее предоставления и период оплаты ее стоимости.

Между тем срок предоставления услуги устанавливается следующим образом: начать поездку необходимо не ранее 1 октября и не позднее 22 декабря 2021 года, а закончить – не ранее 3 октября и не позднее 24 декабря того же года.

Ранее сообщалось, что правительство продлило программу туристического кешбэка до конца года.

По словам премьер-министра РФ Михаила Мишустина, представители туристического бизнеса в разных регионах страны говорили в личных беседах с ним, что эта программа действительно пользуется большой популярностью.

Согласно условиям программы, граждане, путешествуя по России, могут вернуть часть денег как за целый тур, так и просто за оплаченный отель. Главное – воспользоваться картой "Мир", тогда можно вернуть до 20% от общей стоимости. При этом максимальная сумма возврата составляет 20 тысяч рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика