Новости

Новости

06 сентября 2013, 16:03

Общество

Условия выдачи разрешений на открытие летних кафе пересмотрят

Условия выдачи разрешений на открытие летних кафе ужесточат. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, кафе стало слишком много и они создают неудобства для пешеходов.

Кузнецов отметил, что за последние два года порядок выдачи разрешений на летний кафе был сильно упрощен.

В настоящий единственной причиной отказа на открытие кафе является невозможность прохода для пешеходов.

Отметим, что выдачей разрешений на установку летних веранд на территории пешеходных зон с августа занимается департамент культуры.

В результате упрощения процедуры оформления летних кафе за год таких точек питания в Москве стало больше на 60 процентов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика