29 марта 2018, 20:58
ГородНовые автобусные рейсы в Рыбинск запустят с автостанции "ВДНХ" 30 марта

Фото: depositphotos/oneinchpunch
Новые ежедневные автобусные рейсы из Москвы в Рыбинск запустят с автостанции "ВДНХ" 30 марта. Автобусы будут следовать с остановками в Сергиевом Посаде и Угличе, сообщили Агентству "Москва" в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".
Как уточнили в пресс-службе, новые автобусные рейсы будут отправляться из столицы ежедневно в 07:00.
По информации Мосгортранса, стоимость проезда для взрослых до Сергиева Посада составит 220 рублей. Поездка до Углича обойдется в 750 рублей, а до Рыбинска – в тысячу рублей. Цены на билеты для детей в возрасте до 12 лет с предоставлением отдельного места будут равны 50% от стоимости взрослого билета. За единицу багажа нужно будет заплатить 100 рублей, добавили в Мосгортрансе.
Ранее сообщалось, что в апреле запустят несколько ежедневных автобусных рейсов из Москвы в Рязань. Они будут отправляться со столичного автовокзала "Южные ворота" и автостанции "Красногвардейская".
Ещё больше новостей – в телеграм-канале «Москва 24». Подписывайтесь!