Новости

Новости

23 ноября 2018, 15:33

Город

Несколько автобусов изменят маршруты с 24 ноября

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В Москве с 24 ноября изменится режим работы маршрутов нескольких автобусов. Автобусы номер 906, которые ходят от 1-го микрорайона Щербинки до станции метро "Улица Академика Янгеля" будут ездить в обоих направлениях со всеми остановками по улицам Брусилова и Маршала Савицкого, а далее обычным маршрутом. Первой для посадки станет остановка "Захарьино" на улице Брусилова, говорится на портале мэра и правительства Москвы.

Автобусы номер 51 теперь станут заезжать на Воронцовскую улицу, где находится поликлиника № 104. От Народной улицы автобусы будут следовать до станции метро "Таганская", далее по улице Большие Каменщики, переулку Маяковского и Воронцовской улице до Таганской площади. Далее они будут ехать по своему маршруту.

Первые автобусы номер 812 будут отправляться от Новоорловской улицы в 05:25, от станции метро "Новопеределкино" – в 05:32, от платформы Переделкино – в 05:45. Также заработает дополнительная остановка "Улица Федосьино".

С 24 ноября автобусы номер 243 будут ездить под номером С43.

Ранее сообщалось, что 24 и 25 ноября будет работать выделенная полоса на Ленинградском шоссе для компенсационных автобусов. Эту меру примут в связи с закрытием станции метро "Ховрино". Выделенная полоса будет работать на участке от улицы Фестивальная до улицы Беломорская для городского транспорта, а для автобусов маршрута "КМ" будет организован участок выделенной полосы протяженностью 100 метров на улице Беломорская до поворота на улицу Дыбенко.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика