Новости

Новости

23 октября 2018, 12:22

Авто

Москвичам напомнили о сроках продления парковочных абонементов

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Столичных водителей предупредили, что период приоритетного продления парковочных абонементов на ноябрь близится к завершению. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП).

В АМПП напомнили, что продлить абонементы на парковки со шлагбаумами в приоритетном порядке можно не позднее, чем за пять дней до конца текущего месяца – до 26 октября. "Таким образом, для того, чтобы воспользоваться возможностью продлить абонемент на ноябрь, осталось четыре дня", – сказано в сообщении АМПП.

В пресс-службе организации также пояснили, что, как только период приоритетного продления абонементов закончится, оставшиеся места поступят в общую продажу. Те, кто продлил или приобрел парковочный абонемент, имеют право оставлять машину на плоскостной парковке со шлагбаумом в течение месяца.

По данным АМПП, в настоящее время в столице работают свыше двух десятков парковок с абонементным режимом. Такие парковочные зоны организуют там, где москвичи испытывают трудности с парковкой рядом с домом, подчеркнули в пресс-службе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика