Новости

Новости

22 февраля 2018, 12:55

Город

Защитников Отечества поздравят музыкальными композициями в метро

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Поздравления с Днем защитника Отечества прозвучат на эскалаторах столичного метро и МЦК 23 февраля.

Как сообщили Агентству "Москва" в пресс-службе метрополитена, пассажиры столичной подземки и МЦК услышат аудиопоздравления. Их будут транслировать на эскалаторах всех станций, отметили в пресс-службе. Кроме того, тематические песни и музыкальные композиции ко Дню защитника Отечества исполнят участники проекта "Музыка в метро".

Также отмечается, что к празднику в галерее "Метро" на станции "Выставочная" открыли фотовыставку "Королевские игры. Западноевропейское оружие и доспехи позднего Ренессанса в собрании Исторического музея". Экспозиция была подготовлена метрополитеном совместно с ГИМ в честь Дня защитника Отечества.

К празднику решили приурочить и открытую тренировку по дзюдо, которая состоялась в переходе между станцией метро "Ленинский проспект" и Площадью Гагарина на МЦК. Как рассказали в пресс-службе метрополитена, в тренировке приняли участие ученики спортивной школы олимпийского резерва. Они в течение часа отрабатывали приемы дзюдо под руководством чемпиона мира и Европы Ивана Нифонтова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика