14 июня 2018, 17:03
ГородВсе станции метро и МЦК работают в штатном режиме перед началом матча в "Лужниках"

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов
Все станции московского метро и МЦК работают в штатном режиме перед началом первого матча ЧМ-2018, который пройдет в "Лужниках". Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.
По данным инфоцентра, на стадион "Лужники" уже прибыли более 50 тысяч болельщиков. "Все станции работают штатно, а наши волонтеры подсказывают дорогу", − цитирует сообщение транспортного комплекса Агентство "Москва".
14 июня на стадионе "Лужники" пройдет первый матч чемпионата мира по футболу. В нем сыграют сборные России и Саудовской Аравии.
Где будут курсировать автобусы для болельщиков во время ЧМ-2018
Мировое футбольное первенство будет проходить в России с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира примут 12 стадионов в 11 городах страны. В их числе − Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, а также Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.