Новости

Новости

13 ноября 2018, 12:28

Город

Тарифы на проезд в ряде пригородных поездов изменятся в декабре

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

Тарифы на проезд в ряде пригородных поездов повышенной комфортности ЦППК изменятся в декабре. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"С 9 декабря будет скорректирована стоимость проезда в скорых пригородных электропоездах повышенной комфортности, курсирующих по маршрутам: Москва (Курский вокзал) – Владимир – Москва (Курский вокзал) и Москва (Курский вокзал) – Тула – Москва (Курский вокзал)", – говорится в сообщении, передает Агентство "Москва".

В пресс-службе отметили, что новые тарифы будут опубликованы на сайте АО "Центральная ППК" до 30 ноября.

Ранее сообщалось, что в 2019 году РЖД повысит тарифы на проезд в плацкартных и общих вагонах. Индексация коснется тарифов для плацкартных и общих вагонов в поездах дальнего следования формирования "дочки" РЖД − АО "ФПК".

Кроме того, с 1 января начнет действовать новый график гибкого регулирования железнодорожных тарифов. Согласно этому принципу, цены на проезд будут меняться в зависимости от календарного периода. Таким образом, зная коэффициенты изменения тарифов, пассажиры могут заранее планировать поездку и уменьшить свои расходы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика