Новости

Новости

12 июня, 11:03

Транспорт

Очередь перед Крымским мостом выросла до 850 машин

Фото: ТАСС/Марина Бабанская

На въезд в Крым со стороны Кубани возле Крымского моста скопилось 850 автомобилей, сообщается в телеграм-канале о ситуации на транспортном переходе.

Уточняется, что время ожидания может составить около трех часов. При этом очередей перед пунктом досмотра со стороны Керчи нет.

Затруднения движения начались 12 июня, после 06:00. К 07:00 в очереди со стороны Тамани оказались 360 транспортных средств, спустя час их число выросло до 520, а спустя еще час – до 720 автомобилей. К 10:00 очередь составляла уже 800 машин.

Ранее, 1 мая, у Крымского моста скопилась рекордная очередь в свыше 3 тысяч автомобилей. 2 635 машин стояли со стороны Тамани, а еще 450 – со стороны Керчи. В Минтрансе РФ объяснили, что это произошло из-за рекордного потока туристов, которые ехали в регион на отдых.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика