Новости

Новости

11 октября 2018, 09:41

Город

В московском метро начали продавать футболки-раскраски

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

В сувенирных магазинах столичного метро на станциях "Маяковская" и "Трубная", а также на стойках "Живое общение" можно купить детские футболки-раскраски, сообщила заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

"К футболке в комплекте прилагаются фломастеры разных цветов, с помощью которых дети могут раскрасить рисунок на футболке", – приводит слова Темниковой Агентство "Москва".

Она уточнила, что футболки есть разных размеров, а стоят они 790 рублей. Купить футболки-раскраски можно ежедневно с 8:00 до 20:00.

Ранее сообщалось, что в столичной подземке появились две новые стойки с сувенирной продукцией на станциях "Курская" и "Александровский сад".

В общей сложности в подземке насчитывается 13 таких стоек на станциях: "Александровский сад", "Пушкинская", "Баррикадная", "Павелецкая" Замоскворецкой линии, "Площадь Революции", "Арбатская", Арбатско–Покровской линии, "Киевская" Арбатско–Покровской линии, "Комсомольская", "Курская", "Белорусская", "Парк культуры" Кольцевой линии, "Китай–город" Калужско-Рижской линии, "Сретенский бульвар".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика