Новости

Новости

06 декабря 2018, 16:31

Город

Расписание электричек Белорусского направления изменится с 8 по 28 декабря

Фото: портал Москва 24/Антон Великжанин

Работы по развитию железнодорожной инфраструктуры повлияют на график следования электричек Белорусского направления. Расписание пригородных поездов изменится с 8 по 28 декабря, сообщает пресс-служба МЖД.

В эти дни на Белорусском направлении МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, что в перспективе позволит организовать пригородно-городское движение электропоездов на участке Одинцово – Лобня (МЦД-1), а также удобные "связки" с другими видами транспорта.

В указанный период диспетчеры организуют по одному пути в реверсивном режиме. Это значит, что составы поочередно начнут пускать в оба направления, что отразится на расписании пригородных поездов и диаметральных маршрутов. Часть электричек совершат укороченные рейсы, а некоторые – выведут из расписания.

Наиболее продолжительные работы запланированы на выходные. Поэтому в МЖД изменили график движения электричек, курсирующих между Москвой и Усово.

Подробнее о маршрутах можно узнать, как на сайте МЖД, так и в мобильном приложении "Расписание и билеты ЦППК".

Ранее стало известно, что с 15 декабря ЦППК запустит для туристов новогодние электрички, которые будут возить москвичей и гостей столицы на экскурсии в города Подмосковья. Поезда начнут курсировать от Курского, Казанского, Савеловского и Ярославского вокзалов столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика