Новости

Новости

04 октября 2018, 16:16

Город

Несколько электричек Ярославского направления изменят график движения

Фото: портал мэра и правительства Москвы

На Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится с 5 октября график движения нескольких пригородных поездов.

Электричка номер 6108 Москва – Софрино с отправлением в 14:20 будет следовать до Красноармейска и курсировать под номером 6410, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу РЖД.

По будням дополнительно будет курсировать пригородный поезд номер 6419 Красноармейск – Москва с отправлением в 13:40.

Электричка номер 6253 Сергиев-Посад – Москва каждый день будет отправляться в 20:05 со всеми остановками, а электропоезд номер 6240 Москва – Сергиев-Посад с отправлением в 18:11 будет делать дополнительные остановки в пунктах "Челюскинская", "Тарасовская", "Клязьма" и "Мамонтовская".

Пригородный поезд номер 6242 Москва – Сергиев-Посад с отправлением в 18:43 (на 47 минут раньше привычного расписания), будет делать остановки в пунктах: "Москва-3", "Маленковская", "Яуза", "Лось", "Перловская", "Тайнинская", "Ашукинская", "Калистово", "Радонеж", "Абрамцево" и "Семхоз". На платформах "Челюскинская", "Тарасовская", "Клязьма" и "Мамонтовская" электричка останавливаться не будет.

Кроме того, на маршруте Москва – Пушкино будет запущен дополнительный пригородный поезд номер 6016 (из Москвы в 10:24), который будет следовать по маршруту каждый день. При этом электричка номер 6018 Москва – Пушкино (в 10:36) будет курсировать только по будням.

В пресс-службе отметили, что у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия. Перед планированием поездки пассажирам рекомендовали свериться с расписанием.

Ранее сообщалось, что на Казанском направлении МЖД в связи с работами по модернизации путей изменился график движения ряда пригородных поездов до 12 октября. На Казанском направлении будет проводиться капитальный ремонт на перегоне Перово-1-Люберцы-1 и непосредственно на станции Люберцы-1.

По этой причине с 13 сентября по 12 октября электрички следуют по скорректированному расписанию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика