Новости

Новости

01 июня 2018, 10:55

Город

Северный вестибюль станции метро "Спортивная" закрыли до 8 июня

Фото: ТАСС/Николай Галкин

Северный вестибюль станции метро "Спортивная" будет закрыт до 8 июня из-за ремонта. Об этом сообщается на официальном сайте Московского метрополитена.

Для входа в метро и выхода в город для пассажиров будет открыт южный вестибюль, который ведет к Проектируемому проезду №2309 и станции Московского центрального кольца (МЦК) Лужники.

В пресс-службе отметили, что в ходе ремонтных работ заменят напольное покрытие нижней площадки эскалатора. Во время движения пассажиров сделать это нельзя.

В случае затруднения сориентироваться пассажирам помогут сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП).

Также 2 и 3 июня будет закрыт восточный вестибюль станции метро "Белорусская" Кольцевой линии, который выходит к улице Бутырский Вал. Ограничения связаны с ремонтными работами в переходе станции.

Войти в метро и выйти в город в выходные можно будет через западный вестибюль, ведущий к улице Грузинский Вал.

Ранее сообщалось, что в столичном метро идут работы по обновлению путей, рельсы укладывают без стыков. С помощью современного способа сварки поменяли уже более 100 километров линий. При проезде поезда стало меньше вибраций, пропал характерный стук колес, когда они попадают на стык между рельсами. Работы выполняют поэтапно и по ночам, когда отсутствует пассажирское движение.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика