Новости

Новости

01 февраля 2019, 23:24

Город

Шереметьево предупредил о задержках при обработке багажа трансферных пассажиров

Фото: Андрей Гордеев/Ведомости/ТАСС

В пресс-службе аэропорта Шереметьево предупредили о возможных задержках в обработке багажа трансферных пассажиров с 4 февраля по 4 марта.

Это связано с приостановкой работы системы перемещения багажа между южным и северным терминалами. Южный терминал обслуживает международные рейсы, северный – внутренние рейсы комплексов аэропорта. В связи с этим может увеличиться время, необходимое для обработки багажа пассажиров, следующих трансфером между южным и северным терминалами.

Отмечается, что будет использоваться альтернативный наземный способ транспортной доставки трансферного багажа. Для этого выделяется нужное количество спецтехники и персонала.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика