Новости

Новости

01 февраля 2018, 15:57

Авто

Оформить водительские права можно во всех центрах "Мои документы"

Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко

Услуга по оформлению водительских удостоверений стала доступна во всех центрах "Мои документы". Сервис пользуется большой популярностью среди горожан, отметили в пресс-службе центров.

Отмечается, что специалисты столичных центров примут документы на замену прав в случае окончания срока их действия или утраты, смены реквизитов, и оформят удостоверение международного образца. Услугу оказывают в течение девяти календарных дней. Готовый документ отдают на руки в "Моих документах".

Получить и заменить права можно без привязки к месту жительства, отметили в пресс-службе. В феврале всем, кто получит права в центрах, выдадут фирменные автовизитки.

Представители сети офисов госуслуг также напомнили, что в новом флагманском центре "Мои документы" в ТРЦ "Афимолл Сити" можно зарегистрировать автомобиль.

Ранее сообщалось, что с 1 февраля центры "Мои документы" обязали выдавать загранпаспорта нового поколения. Эту госуслугу должен предоставлять хотя бы один МФЦ в городе с численностью населения свыше 100 тысяч человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика