Новости

Новости

20 апреля 2018, 15:55

Технологии

Эра IQ-зарядок. Беспроводная зарядка, как выбрать?

Фото:Koteneff

Современные флагманские смартфоны обладают множеством полезных функций. Они могут снимать замедленное видео, производить разблокировку с помощью сканирования отпечатков пальцев, лица и сетчатки глаза, на них можно монтировать видео и даже использовать смартфон в качестве компьютера. Каким бы мощным и дорогим не был бы телефон, он все равно быстро разряжается.

Смартфоны заряжаются от проводов и у нас не всегда есть желание их ставить на зарядку днем. Телефон может понадобиться в любой момент, а по несколько раз снимать с зарядки и ставить обратно никому не хочется. Да и провод быстрее придет в негодность. Раньше эта проблема решалась полной зарядкой за ночь и подзарядкой внешним аккумулятором в течении дня, чтобы избежать подобных ситуаций были придуманы беспроводные зарядки.

Что такое беспроводное зарядное устройство?

Беспроводная зарядка – небольшая подставка, на которую вы кладете телефон и при соприкосновении телефона и поверхности зарядки, за счет явления магнитной индукции, начинает передаваться напряжение от зарядки к телефону. Вам не нужно подключать провод к телефону и это большой плюс. Во-первых, это удобно. Во-вторых, это экономит деньги, так как хорошие провода для зарядки стоят дорого, особенно lightning Apple. Провода легко перетираются и быстро приходят в негодность. Кабели microUSB и вовсе имеют свойство ломаться в месте подключения к разъему. Чтобы этого не происходило производители рекомендуют использовать беспроводную зарядку, например Skyway Energy Fast.

Фото:Koteneff

Удобства беспроводных зарядок дома и в офисе

Наиболее удобно использовать беспроводные зарядные устройства дома и в офисе. QI-зарядки Skyway зафиксированы под эргономичным углом, который позволяет с комфортом пользоваться телефоном пока он заряжается. Поставив в удобное место QI-зарядку, можно комфортно общаться в Skype, вести трансляции в Instagram, смотреть фильмы или просто путешествовать в интернете, при этом вы будете знать что ваш телефон всегда заряжен.

Рынок беспроводных зарядок

Эра QI-зарядок только начинается, поэтому выбрать подходящую модель сейчас весьма сложно. Беспроводные зарядки известных брендов стоят дорого. Покупать дешевые зарядки неизвестных производителей – большой риск. Хочется такое решение, чтобы и цена была приятная и качество на высоком уровне. Беспроводные зарядные устройства компании Skyway-tm.ru как раз подходят под этот критерий.

Отличительные особенности зарядок Skyway

Зарядные устройства Skyway обладают привлекательным дизайном, который отлично дополнит интерьер вашего дома или рабочего стола в офисе. Они собираются из качественных материалов и компонентов, что обеспечивает не только красивый внешний вид, но и надежную безопасную работу. Есть несколько видов зарядок: Skyway Flash – недорогая и удобная беспроводная зарядка. Skyway Energy fast, это быстрая зарядка, которая обладает большей мощностью.

Фото:Koteneff

Выводы

С каждым годом все больше новых устройств поддерживают технологию беспроводной зарядки. Пока что немногие пользуются этой функцией, даже если их смартфоны поддерживают QI-зарядку. Однако, стоит лишь один раз попробовать, ощутить, насколько это удобно, и беспроводная зарядка станет обязательным атрибутом на рабочем столе.

На правах рекламы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика