Новости

Новости

14 ноября 2018, 20:45

Технологии

Nokia выпустила бюджетный телефон за 1590 рублей

Фото: AP/Lehtikuva/Vesa Moilanen

Финская компания HMD Global, обладающая правами на бренд Nokia, анонсировала новый кнопочный телефон с батареей энергоемкостью 800 мАч. Аппарат получил название Nokia 106, сообщает "Российская газета".

Новый телефон будет стоить в России 1590 рублей. Производитель обещает, что зарядки телефона хватит на 21 день в режиме ожидания и на 15 часов в режиме разговора.

Аппарат имеет цветной дисплей 1,8 дюйма, записную книжку на 2000 контактов и память на 500 SMS-сообщений. Объем встроенной памяти составляет 4 мегабайта. Телефон поддерживает две SIM-карты.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика