Новости

Новости

20 сентября 2018, 19:50

Происшествия

Племянника Тельмана Исмаилова арестовали по делу о похищении Авраама Руссо

Фото: портал Москва 24

Племянника экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, Заура Марданова, арестовали до 17 ноября по делу о похищении певца Авраама Руссо. Об этом сообщила пресс-секретарь Басманного суда столицы Юнона Царева.

"Суд арестовал Заура Марданова до 17 ноября", – сказала она, передает Агентство "Москва".

18 сентября Следственный комитет России предъявил племяннику Тельмана Исмаилова обвинение в похищении певца Авраама Руссо в 2004 году. Сообщалось, что Марданову грозит от пяти до 12 лет заключения. В деле также фигурирует и сам Исмаилов. Однако ему обвинений не предъявили.

Племянник экс-владельца Черкизовского рынка арестован по делу о похищении Авраама Руссо

По делу о похищении певца Басманный суд Москвы постановил арестовать до 17 ноября Владимира Гусакова, который ранее работал водителем Исмаилова.

Предполагается, что в 2004 году Исмаилов пытался склонить Руссо к совместной концертной деятельности, для чего организовал преступление через своего племянника. Певца похитили и избили.

Ранее Исмаилова заочно арестовали по делу об организации убийства бизнесменов Владимира Савкина и Юрия Брылева в 2016 году. Свою вину он не признает. Предприниматель уехал из России.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика