Новости

Новости

06 ноября 2018, 14:46

Происшествия

Отрубивший руки жене Грачев дал показания в суде

Дмитрий Грачев, который топором отрубил кисти рук своей жене, 6 ноября дал показания в суде, сообщает телеканал Москва 24. Мужчина утверждает, что супруга якобы постоянно ему изменяла.

Свою вину Грачев признал лишь частично. Кроме того, подсудимый сознался, что однажды устроил Маргарите проверку на полиграфе.

В перерыве произошла перепалка между матерью пострадавшей и другом Грачева. Женщина обвинила молодого человека в том, что тот защищает своего друга, хотя не имеет на это морального права.

Мать Маргариты говорит, что никто из родни ее бывшего зятя не понимает, что до преступления, которое он совершил, нельзя довести. "Я могу согласиться, что оба виноваты в том, что семья распалась. Но в преступлении Рита не виновата. Она руки не отрубала", – сказала мама Маргариты.

По словам пострадавшей Маргариты, Грачев хочет выгородить себя и откровенно врет на заседании. Узнав, что в ее отсутствие друзья Грачева говорят много недостоверных фактов, потерпевшая решила посещать каждое заседание.

В декабре 2017 года Грачев вывез свою жену Маргариту в лес и отрубил кисти обеих рук. После он сам отвез женщину в больницу, а позже сознался в содеянном. Врачи смогли восстановить левую руку, на разработку которой уйдет не один год. Вместо утраченной правой руки женщина теперь использует протез. Вскоре после случившегося Маргарита развелась с Дмитрием. Она хочет взыскать с него восемь миллионов рублей за моральный ущерб.

Маргарита дала эксклюзивное интервью телеканалу Москва 24. Женщина рассказала, какие чувства испытывает к бывшему мужу и как теперь строится ее жизнь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика