Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 сентября 2013, 11:16

Город

Москва ищет исполнителей для сноса пятиэтажки в СВАО

Столичные власти ищут технического заказчика и подрядную организацию для сноса пятиэтажки по адресу: проезд Шокальского, д. 35, корп. 2, говорится на сайте бюллетеня оперативной информации "Московские торги".

Начальная (максимальная) цена контракта на выполнение подрядных работ составляет 21,6 млн рублей, максимальная цена контракта на исполнение работ технического заказчика составляет 787 тысяч рублей.

"Сносимая пятиэтажка относится к серии К-7 – основной серии, домами которой застраивались жилые районы в 1960-х годах. Общая площадь дома составляет чуть более 2 тыс. кв. метров", - говорится в сообщении.

Как отмечается в техзадании, исполнителю госконтракта предстоит демонтировать здание, а также вынести из зоны сноса сети инженерных коммуникаций, включая водопровод, газопровод, теплосеть, сети связи и электрические сети.

После завершения сноса строителям необходимо будет восстановить газон на площади 2,8 тысячи кв. метров. При этом все работы должны быть выполнены в течение двух месяцев, добавляется в материале.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика