Новости

Новости

08 февраля 2013, 15:46

Город

Два сосудистых центра откроют на юге Московской области

В подмосковных городах Серпухов и Чехов построят два сосудистых центра. Их разместят на базе существующих неврологических и кардиологических отделений, говорится на сайте правительства Московской области.

По словам замминистра здравоохранения Подмосковья Константина Герцева, стоимость одного такого медцентра варьируется от 100 до 350 миллионов рублей. Десять подобных объектов появятся в области до конца 2013 года.

Добавим, на создание в регионе 35 сосудистых центров власти Подмосковья готовы выделить более полутора миллиардов рублей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика