Новости

Новости

05 апреля 2013, 12:56

Город

На улице Правды построят новый подземный пешеходный переход

На пересечении Ленинградского проспекта с улицей Правды будет построен подземный пешеходный переход длиной 121,4 метра. Для обеспечения входов и выходов предусматривается устройство лестничных сходов и пандусов для инвалидов, информирует пресс-служба столичного департамента строительства.

Пешеходный переход оборудуют системами снегоудаления, диспетчеризации и электрообогрева пандусов и лестничных сходов.

"В связи с невозможностью устройства пандусного схода у лестничного схода № 5, предусматривается оборудование надземного пешеходного перехода через улицу Правды на расстоянии 27 метров от лестничного схода со светофорным объектом и вызывным пешеходным устройством", - говорится в сообщении.

Вдоль борта четной стороны Ленинградского проспекта и вдоль бортов улицы Правды установят направляющие пешеходные ограждения, добавили в ведомстве.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика