Новости

Новости

25 июня 2018, 16:08

Спорт

Назван стартовый состав сборной России на матч против Уругвая

Фото: АР/Efrem Lukatsky

Опубликован стартовый состав команды на матч против Уругвая.

По сравнению с матчем против Египта, в команде есть три изменения. Так, в составе отсутствуют Марио Фернандес, Юрий Жирков, Александр Головин.

Полный состав: вратарь Игорь Акинфеев, защитники Игорь Смольников, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, полузащитники Алексей Миранчук, Роман Зобнин, Юрий Газинский, Александр Самедов, Денис Черышев. Роль единственного нападающего отведена Артему Дзюбе.

Также известны имена футболистов, вошедших в стартовый состав сборной Уругвая. В списке – Фернандо Муслера, Себастьян Коатес, Диего Годин (капитан), Мартин Касерес, Диего Лашальт, Наитан Нандес, Лукас Торрейра, Родриго Бентанкур, Матиас Весино, Луис Суарес, Эдинсон Кавани.

Матч пройдет на стадионе в Самаре, встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Для того, чтобы занять итоговое первое место в группе, россиянам достаточно ничьей. Россия и Уругвай уже завоевали путевки в плей-офф, тогда как их соперники по группе А Египет и Саудовская Аравия шансов на выход в плей-офф ЧМ-2018 лишились.

В 1/8 финала Россия и Уругвай встретятся с командами из группы B — это могут быть Испания, Португалия или Иран.

Чемпионат мира по футболу продлится до 15 июля. Мероприятие пройдет в 11 городах страны, в Москве 12 игр примут столичные стадионы "Лужники" и "Спартак".

Ранее сообщалось, глава министерства спорта Уругвая Фернандо Касерес назвал ЧМ-2018 в России лучшим в истории.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика