Новости

Новости

18 июня 2018, 15:36

Спорт

Спортбары для болельщиков ЧМ-2018 открылись в банях Подмосковья

Фото: ТАСС/Юрий Смитюк

Спортбары для болельщиков чемпионата мира по футболу открылись в подмосковных банях, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"Бани Московской области активно поддержали чемпионат мира установкой экранов для просмотра матчей и организацией зон отдыха. Например, в Реутовских банях, на втором этаже открылся современный спортбар, где каждую кабинку для отдыха оборудовали большим телевизором, а также телефоном, по которому можно сделать заказ, не вставая из-за стола", – цитирует главу ведомства Владимира Посаженникова Агентство "Москва".

Аналогичные зоны работают в крупнейшем банно-оздоровительном комплексе "Бани Алексеева" в Подольске, а также в городских округах Рошаль и Дзержинский. Посетителям будут доступны закуски и прохладительные напитки, уточнил Посаженников. Кроме того, болельщики получат в саунах скидки и смогут принять участие в акциях.

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля.

В столице болельщики сами организовали стихийную фанзону на Никольской улице. Там отмечали победу своей сборной россияне, а недавно прогулочную территорию оккупировали болельщики национальной команды Мексики.

Специальная зона обустроена на Воробьевых горах, где регулярно собираются для просмотра встреч турнира поклонники игры. Кроме того, чтобы посмотреть матчи фанаты часто приезжают к стадионам. Те, кто не смог купить билеты на арену, смотрят встречи на экранах, расположенных рядом со стадионами.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика